19:00

1

2

ФК «Калуга» провёл очередной товарищеский матч

Сегодня «космонавты» в гостях встретились с командой «Химик» Новомосковск. Это уже вторая встреча команд в зимнею паузу ПФЛ. Сине-белые начали матч следующим составом: Клюкин, Новиков, Дубровин, Бурдыкин, Оганесян, Семин, Лукша, 4 игрока на просмотре и после первого тайма счёт на табло был в пользу калужан 1:2. Мячи забили Артем Лукша и Денис Семин.

Во втором тайме тренерский штаб произвёл ряд замен. «Химик» в итоге победил со счетом 3:2.

Пресс-служба нашего клуба узнала у главного тренера команды Эдуарда Викторовича Демина, как сложился матч в Тульской области.

— Вышел сложный поединок?
— В начале встречи все было хорошо. Команда выдерживала рисунок игры, да и голы забили отличные. Хорошие комбинации привели к классным мячам.

— Что поменялось во втором тайме?
— Сделали замены. Пусть это и дежурная фраза, но счет в товарищеском матче не является самым важным. Пропустили мячи, дальше будем работать. Главное, что есть движение вперед.

Следующий товарищеский матч наша команда проведёт в Москве 14 февраля (среда) в 12:00 против команды «Велес» Москва, игра пройдёт на стадионе «Спартаковец» имени Н.П. Старостина.