02.09.2017

Сатурн

16.09.2017

Аккредитация СМИ 2017/2018.

Уважаемые представители средств массовой информации! Футбольный Клуб «Калуга» начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для посещения домашних матчей команды в рамках ФОНБЕТ — Первенства России ПФЛ в группе «Центр» и Кубка России сезона 2017/2018.

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона 2017/2018.
Для получения аккредитационных удостоверений необходимо отправить заявку на электронный адрес пресс-службы Футбольного Клуба «Калуга» (press_fckaluga@mail.ru).
В заявке (на фирменном бланке издания) на аккредитацию (на имя пресс-атташе ФК «Калуга» Слуцкого О.В.) в обязательном порядке должна быть указана следующая информация:
• полное название СМИ;
• номера служебных телефонов и факсов;
• адрес электронной почты;
• фамилия, имя и отчество журналиста, занимаемая им должность;
• номер мобильного телефона аккредитуемого журналиста;
• категория аккредитации: пресса, фото/видео (для фотографов и операторов).

Для иногородних журналистов предусмотрены разовые пропуска. Для получения временной аккредитации в заявке необходимо указать причину, по которой она необходима.
Аккредитационное удостоверение предоставляет возможность прохода на стадион «Анненки», нахождение на трибунах, в ложе прессы и на послематчевых пресс-конференциях. Аккредитации действительны только при предъявлении удостоверения или паспорта.

Аккредитованные на матчи работники СМИ не имеют права на общение с игроками, тренерами и работниками Футбольного Клуба «Калуга» без согласования с пресс-службой.

Отказ в аккредитации и лишение аккредитации
Пресс-служба Футбольного Клуба «Калуга оставляет за собой право отказа в аккредитации:
• в случае нарушения журналистом правил подачи заявки на аккредитацию;
• при увольнении журналиста из редакции (в этом случае редакция вправе аккредитовать другого журналиста);
• при прекращении деятельности средства массовой информации;
• в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причинивших организации вред или ущемляющих права и законные интересы ее работников;
• при нарушении правил поведения на стадионе во время проведения матча.

Пресс-служба Футбольного Клуба «Калуга» также оставляет за собой право мотивированного отказа в аккредитации в иных случаях.

Прием заявок начинается 18-го июля 2016 года и продолжается вплоть до конца спортивного сезона 2017/2018.
Телефоны для справок:
8 (4842) 40-36-13 (Слуцкий Олег Викторович – пресс-атташе)
8(4842)40-36-14 (Пилипчук Михаил Васильевич – начальник команды, заместитель генерального директора по безопасности).