18:00

2

0

Вечер одиннадцатиметровых в Анненках

В очередном матче Чемпионата КФЛ между «Калугой-2»  и «Альянсом-Континенталь» было назначено три пенальти.

«Калуга-2» — «Альянс-Континенталь» — 3:1
Голы: Чудалев, 15, 35, Милюшин, 67 — Алифанов, 25.
«Калуга-2»: Мельниченко, Василюк, Мардарьев, Калашников, Зайцев, Немыченков (Рюмин, 72), Шабанов (Косенко, 46), Чудалев, Козюченко (Агекян, 76), Сальников (Курмаев, 88), Борисенко (Милюшин, 67).

Фотографии

Три одиннадцатиметровых удара исполняли команды в этом матча, и все три — в первом тайме.  Правда, сперва дублеры могли отличиться с игры, но Владислав Борисенко с нескольких метров пробил выше ворот. А вскоре за игру рукой футболиста «Альянса» был назначен первый пенальти в этом матче. Максим Чудалев с «точки» вывел «Калугу-2» вперед. Спустя десять минут соперники, также воспользовавшись одиннадцатиметровым, отыгрались — 1:1. Вскоре Антон Шабанов пушечным ударом под перекладину мог сделать счет 2:1, но голкипер «Альянса» Евгений Мосолов перевел мяч на угловой. До перерыва арбитр назначил еще один пенальти в ворота футболистов «Континенталя» и вновь Чудалев был точен — 2:1.

Второй тайм, как и первый, не был богат на опасные моменты, но один мяч дублерам забить удалось. Сергей Милюшин спустя считанные секунды после выхода на замену отправил мяч в сетку — 3:1. Одержав победу, «Калуга-2» возвращается на третью строчку турнирной таблицы и продолжает борьбу за медали.