Image not available

30.07.2022

Image not available

Космос

Калуга

3-й тур

:

4-й тур

Image not available

Химки-М

Калуга

Image not available

06.08.2022

18:00

Image not available

23.07.2022

18:00

Image not available

Калуга

Зенит

2-й тур

1-й тур

Image not available

Калуга

Сатурн

16.07.2022

17:00

0

4

Image not available

Продолжаем представлять новичков

Продолжаем знакомить вас с новобранцами ФК “Калуга”.

Основной костяк будут составлять молодые футболисты, но среди них есть те, кто уже имеет солидный опыт выступления.

Елисеев Илья
Родился 31.05.2001
Номер 2
Амплуа: защитник
Выступал в красногорском “Зорком”, ФК “Коломна” и московском “Торпедо”.

Ермилов Вильдан
Родился 31.01.2000
Номер: 13
Амплуа: защитник
Родился в Казани, воспитанник академии “Рубина”, в казанском клубе начинал свою карьеру. Выступал в молодежном первенстве за ФК “Тамбов”,
затем играл в ставропольском “Динамо”, “Знамя Труда” (Орехово-Зуево), “Волга” (Тверь), ФК “Туапсе”.

Карпов Артур
Родился 31.07.2001
Номер: 10
Амплуа: правый полузащитник
Воспитанник астраханского футбола. Играл за молодежную и главную команду ФК “Волгарь” (Астрахань).

Коробов Никита
Родился 05.09.1999
Номер: 18
Амплуа: полузащитник
Воспитанник ДЮСШ “Спартак-Орехово” (Орехово-Зуево). Играл в командах “Сатурн-2” и “Сатурн” (Раменское), в прошлом сезоне играл в первой лиге за ФК “Томь” (Томск).

Саидов Аликади
Родился 02.04.1999
Номер: 4
Амплуа: защитник
Выступал за молодежную и основную команды ФК “Анжи” (Махачкала).

Солодаренко Валентин
Родился 04.10.2000
Номер: 5
Амплуа: защитник
Родился в Краснодаре, воспитанник “Академии Краснодар”. Играл за “Биолог” (Новокубанск), ФК “Туапсе”, “Зенит-2” (Санкт-Петербург), “Машук-КМВ”, “Форте” (Таганрог).

Отдельно хотелось бы выделить совсем молодых ребят, которые в перспективе с помощью тренерского штаба и добротного отношения к делу, могут дорасти до самого высокого уровня.

Гончаров Даниил
Родился 12.11.2003
Номер: 22
Амплуа: нападающий
Воспитанник ДЮСШ “Чайка” (Королев). Выступал за ФШМ (Москва) и “Арсенал-2” (Тула).

Доев Владимир
Родился 14.03.2004
Номер: 19
Амплуа: полузащитник
Воспитанник УОР № 5 (Егорьевск).

Егурнев Александр
Родился 7.01.2002
Номер: 11
Амплуа: нападающий/правый полузащитник
Воспитанник УОР (Ставрополь). Профессиональную карьеру начал в ФК “Динамо” (Ставрополь), провел за клуб 10 матчей.

Ковалев Руслан
Родился 2005
Номер: 21
Амплуа: нападающий

Мухин Евгений
Родился 15.05.2003
Номер: 8
Амплуа: центральный полузащитник
Воспитанник “Академии Динамо”, выступал за “Динамо-М-2” и “Олимп-Долгопрудный-2”.

Новиков Данил
Родился 26.12.2002
Номер: 17
Амплуа: полузащитник
Выступал за “Енисей” и “Енисей-2” (Красноярск).

Friday July 15th, 2022

Tournament Table
Club Games Points
1 Avangard 24 45
2 Saturn 24 42
3 Torpedo 24 42
4 Energomash 24 41
5 Vityaz 24 40
6 Chertanovo 24 34
7 Metallurg 24 31
8 Ryazan 24 31
9 Dinamo 24 30
10 Kaluga 24 30
11 Zenit 24 27
12 Arsenal-2 24 17
13 Orel 24 15

 

25th Round Games
Zenit - Ryazan 2:0
Arsenal-2 - Chertanovo 1:3
Dinamo - Vityaz 2:0
Kaluga - Saturn 1:2
Torpedo - Avangard 1:1
Energomash - Metallurg 2:2
FC “Kaluga” strikers
Player Goals
Yuri Dubrovin 3
Alexander Petrov 3
Ivan Rodin 3
Pavel Gurov 3
Eugeny Losev 3
Dmitry Baranov 2
Ivan Shpakov 2
Vladimir Kisenkov 1
Artem Makhota 1
Denis Semin 1
(Русский) Статистика сайта
(Русский)

Генеральный спонсор

Спонсоры клуба

Информационные партнеры клуба

Image not available