14.09.2021

Авангард

26.09.2021

Аккредитация СМИ 2021/22

Уважаемые представители средств массовой информации!

Футбольный Клуб «Калуга» начинает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для посещения домашних матчей команды в рамках Олимп — Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22 гг.

Аккредитация действительна в течение всего спортивного сезона 2021/22.
Для получения аккредитационных удостоверений необходимо отправить заявку на электронный адрес footballkaluga@narod.ru
В заявке на официальном бланке издания в обязательном порядке должна быть указана следующая информация:
• полное наименование СМИ;
• фамилия, имя и отчество журналиста, занимаемая им должность;
• контактные данные аккредитуемого журналиста;
Также необходимо приложить к письму фотографию в анфас с чётким изображением лица и разрешением не менее 300х400 пикселей.

ВНИМАНИЕ!

На время действия Санитарного Регламента и в соответствии с ним нахождение на территории стадиона, за исключением болельщиков, осуществляется на основании аккредитаций, выдаваемых Принимающим клубом, и служебных удостоверений, действующих на матче. Лица, не аккредитованные ФНЛ и/или принимающим клубом в установленном порядке, ни при каких условиях не могут получить доступ на стадион в день проведения матча и осуществлять свою деятельность на территории стадиона.
Нахождение сотрудников СМИ в «чистой зоне» запрещено. Работа аккредитованных лиц осуществляется только в ложе прессы.

Во время нахождения на стадионе аккредитованные представители СМИ обязаны соблюдать правила поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.
Клуб оставляет за собой право отказать в выдаче аккредитации без указания причины. Также в случае грубых нарушений правил поведения журналистов на стадионе до, во время и после матча клуб может отозвать выданную аккредитацию.

Генеральный спонсор

Информационные партнеры клуба